"Фантазии Зимушки- зимы"

Новый год – самый чудесный, добрый, сказочный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые.

В нашем детском саду, в подготовительной группе «Непоседы» (воспитатели: Паромова С.Н., Ирсецкая Л.В.) , состоялась выставка новогодних поделок «Фантазии Зимушки - зимы».

Целью нашей выставки является развитие художественного вкуса у детей, фантазии, инициативы; совместное творчество детей, родителей и педагогов.

Создание позитивного настроя в преддверии новогоднего праздника.

Родители совместно с детьми приняли активное участие в изготовлении поделок, проявив творчество, смекалку и огромное трудолюбие.

В результате и получились такие оригинальные, интересные, яркие, сказочные работы, которые отражали новогоднее настроение, приближающие нас к Новому году.

Представляю Вашему вниманию наши замечательные работы. Пусть они доставят Вам минуты радости и эстетического наслаждения при просмотре.