Сотрудники театральной студии «Лукоморье» проводят акцию в поддержке воспитателей и родителей «Сказки на ночь», занятия выходят ежедневно со вторника по пятницу в 20:15 и будут выходить до окончания карантинных мер.

Специально для детских садов актёры студии записывают тематические образовательные детские сказки и размешают их в открытом доступе Театральная студия Лукоморье с целью поддержать педагогов тематическим контентом в это непростое для всех время. А так же к 1 июня к Дню Защиты детей на канале выйдет спектакль «Смешинкин день».

Благодаря таким сказкам дети в увлекательной форме учатся дружить, читать, переходить дорогу, путешествовать по странам, быть добрым, беречь здоровье и природу. Так же к 75-летию со Дня Победы вышла сказка «Ради мира на земле», где дети в доступной форме узнают о таком трагичном событии в истории нашей страны как война.