Я, Малькова Галина Алексеевна, рада приветствовать Вас на моей личной страничке!

Будем знакомы!

Основным направлением моей деятельности как  педагога  дошкольного учреждения является - раскрытие  творческих способностей воспитанников, развитие детской инициативы с использованием  современных педагогических технологий. «Каждый ребенок талантлив!» и поэтому основной принцип   работы с детьми –  это раскрытие их творческих способностей. Конечно, нельзя всех сделать певцами или танцорами, и такой цели в моей работе просто нет, но воспитать  любовь к музыке, к культуре, дать основы музицирования  и пения  –  это моя профессиональная задача. Ну а моя цель: доставлять музыкальными занятиями удовольствие детям иделать их жизнь лучше и счастливее.