Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Предоставление стипендий обучающимся не придусмотрено

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Родительская плата не взимается за присмотр и уход:

за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, обучающимися в дошкольных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Постановление администрации Починковского муниципального района Нижегородской области от 28.04.2016 № 451 "Об утверждении Положения о мерах социальной поддержки и стимулирования обучающихся, в том числе с целью поощрения лиц, проявивших выдающиеся способности в образовательных организациях Починковского муниципального района"

за детьми граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации либо заключивших контракт о добровольном содействии и выполнении задач, возложенных на Вооруженные силы Российской Федерации

Приказ управления образования администрации Починковского муниципального округа от 18.10.2022 г. № 418.1 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер поддержки гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации либо заключившим контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей"

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Наличие общежития, интерната: отсутствует

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: отсутствует

Формирование платы за проживание в общежитии: отсутствует

Трудоустройство выпускников: не предусмотрено.