Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Починковский детский сад № 2

607910, Нижегородская область, Починковский район, село Починки,
Ленина пл, 75
+7 (83197) 5-11-87

Предоставление муниципальной услуги Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми

Документы, регламентирующие порядок предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми

Постановление Правительства Российской Федерации от 27 мая 2023 г. № 829 "Об утверждении единого стандарта предоставления государственной и (или) муниципальной услуги "Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации"

Постановление Правительства Нижегородской области от 18 сентября 2023 г. № 843 "О внесение изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 31 декабря 2013 г. № 1033 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования""

Постановление администрации Починковского муниципального округа Нижегородской области от 23 декабря 2023 г. № 1409 "Об утверждении административного регламента по  предоставлению муниципальной услуги "Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Починковского муниципального округа"