Я, Лазарева Наталья Андреевна, рада приветствовать Вас на моей личной страничке!

Будем знакомы!

Путь в профессию начался в 10 классе, когда я впервые задала себе вопрос: кем я хочу быть?Со школьных лет во мне появилось желание помогать другим справляться с труднымиситуациями. Однозначного ответа не было, потому что профессия психолога не была популярна. Позднее, обсудив свои мысли с мамой, она рассказала о данной профессии и полностью меня поддержала. Начался мой путь в профессию.
Для меня психология – это не только о работе и профессиональном становлении, еще это о саморазвитии, создании себя, познании окружающих. Если хочешь понимать других и что трогает их душу, для начала необходимо познать себя. Любовь к изучению психологии человека и маленьким детям привела меня в детский сад. Опыт, который я получила, работая воспитателем, помогает мне и направляет в решении вопросов. Сейчас я педагог-психолог, желающий и стремящийся найти ответы на все вопросы, которые возникают в ходе работы.
Профессиональное кредо: Внимательное и чуткое отношение к детям.
Девиз:«То, что сегодня ребенок умеет делать в сотрудничестве и под руководством, завтра он становится способен выполнить самостоятельно…»(Л.С. Выготский).
Принципы работы:
1.    Не ограждать ребенка от трудностей, не решать его проблемы вместо него, а помочь ему делать осознанный и ответственный выбор на своем жизненном пути.
2.    Исходить из интересов ребенка и перспектив его дальнейшего развития.

Все самое интересное и позновательное происходит у нас!