Добро пожаловать на сайт МБ ДОУ Починковский детский сад № 2!

Личный прием граждан

Личный прием граждан проводит заведующий МБ ДОУ Починковским детским садом № 2 Ларина Татьяна Павловна.

График проведения личного приема - вторник с 13.00 до 15.00

Место проведения личного приема - кабинет заведующего

Решаем вместе
Коронавирус Коронавирус COVID–19
Памятки Памятки
Роспотребнадзор Роспотребнадзор

12 марта 2024 г.
В рамках председательства России в объединении БРИКС в 2024 году на территории Нижегородской области пройдут 7 крупных мероприятий. Одно из них - встреча министров окружающей среды стран БРИКС в июне 2024 года.
Мероприятие направлено на активизацию общественного внимания к экологическим проблемам регионов Российской Федерации и мира, повышение экологической грамотности населения, повышение уровня знаний о современных экологических технологиях.
К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные сообщества журналистов, видео- и радио- производители экологического контента, а также молодежные творческие школьные и студенческие видеостудии Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.
30 января 2024 г.
Минэкономразвитием России подготовлены информационные материалы о возможности получения налоговых преференций физическими и юридическими лицами при осуществлении благотворительных пожертвований в адрес некоммерческих организаций, по противодействию мошенничеству при совершении благотворительных пожертвований.
9 января 2024 г.
Постановлением администрации Починковского муниципального округа от 27 декабря 2023 года № 1422 "Об определении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования" установлена плата в размере 1659 рублей на период с 1 января по 31 декабря 2024 года.
20 сентября 2023 г.
В целях оценки качества жизни, качества получения государственных и социальных услуг и состояния реализуемых мер поддержки автономная некоммерческая организация по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций АНО «Диалог Регионы» совместно с Агентством стратегических инициатив проводит комплексное общероссийское исследование. Пройти исследование можно по предложенным ссылкам.
19 января 2023 г.
СанПиН 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно- эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19)» не предъявляет требований к предоставлению всеми обучающимися и воспитанниками медицинской справки об отсутствии новой коронавирусной инфекции, либо об отсутствии контакта с заболевшим COVID-19.
18 января 2023 г.
Формирование здорового образа жизни населения, профилактика и контроль неинфекционных заболевания является одной из актуальных межотраслевых проблем внутренней политики РФ, что нашло свое отражение в Указе Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
23 ноября 2022 г.
Основной задачей здравоохранения является повышение осведомленности населения о составляющих здорового образа жизни, хронических неинфекционных заболеваниях и их профилактике, а также необходимости прохождения диспансеризации.
31 октября 2022 г.
В соответствии с пунктом 4.1 Указа Губернатора Нижегородской области от 10 октября 2022 г. № 205 «О дополнительных мерах поддержки граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей», постановлением администрации Починковского муниципального района от 17.10.2022г. № 1081 для членов семьи граждан, призванных на военную службу, установлены дополнительные меры поддержки с 1 октября 2022 г.