Сегодня,4 мая 2023 г., состоялось значимое событие для детей и работников детского сада в целом. Дети смогли показать мини - концерт нашим военным, которые проезжали мимо и смогли заехать к нам буквально на 20 минут. Как же дети старались: пели песни, читали стихи. А с какими глазами смотрели солдаты на наш концерт ...Гордость, счастье в их глазах. Это дорогого стоит! Дети в живую увидели настоящую военную технику. Такие мероприятия сплачивают нас, помогают развивать направление гражданско - патриотического воспитания детей. Помнить о том, что мы одна страна, что мы один народ ,а значит, мы едины.
Хочется сказать огромное спасибо родителям ,принявшим участие в сборе гуманитарной помощи для наших солдат .