Обмен педагогическим опытом

20 апреля 2023 года на базе ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им.А.М.Горького» проводилась, Областная научно-практическая конференция «Педагогические чтения имени А.А. Куманева. Современные тенденции развития образования: инновационные идеи и методические решения» (далее – конференция) проводится с целью обсуждения основных направлений развития системы образования, поддержки педагогических инициатив и распространения передового педагогического опыта.
Основные задачи конференции:
    стимулировать методическое и творческое взаимодействие педагогических и руководящих работников образовательных организаций;
    содействовать широкому внедрению передового педагогического и научно-методического опыта в образовательный процесс;
    содействовать повышению и совершенствованию научно- методического уровня педагогов, развитию культурно-профессиональных ценностей педагогического сообщества.
 Итоги конференции  опубликованы в электронном сборнике.«Педагогические чтения имени А.А. Куманева. Современные тенденции развития образования: инновационные идеи и методические решения»

МЕТОДИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПЕРЕХОД
Слайдовая презентация Проект
Сопроводительный текст Файл