31 октября 2022 г.

Документы

Указ Губернатора Нижегородской области от 10 октября 2022 г. № 205 «О дополнительных мерах поддержки граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей»

Постановление администрации Починковского муниципального района от 17.10.2022г. № 1081 «О дополнительных мерах поддержки членов семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации либо заключивших контракт о добровольным содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации»

Приказ управления образования администрации Починковского муниципального округа от 18.10.2022г № 418/1 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер поддержки гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации либо заключившим контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей"

Основания для предоставления дополнительных мер поддержки

Правом на подачу заявления о предоставлении дополнительных мер поддержки обладают родители (законные представители) родных, опекаемых или усыновленных (удочеренных) детей мобилизованных граждан.

Заявление на имя руководителя образовательной организации Форма заявления о предоставлении дополнительных мер поддержки
Копия социального военного контракта заключается между ГКУ Нижегородской области "Управление социальной защиты населения Починковского муниципального округа" и членами семей мобилизованных граждан РФ, призванных на военную службу
Согласие на обработку персональных данных Форма согласия на обработку персональных данных