• Если за окном все белым-бело, кружатся искристые хлопья снега и на улице стоит легкий морозец, значит, пришло время зимних забав!
  • В нашем детском саду 18 января прошло спортивный праздник "День рождения Снеговика", в котором детям не пришлось скучать. Главным персонажем праздника стал Снеговик, которому дети очень обрадовались. Вначале для Снеговика дети спели каравай, затем поделились на команды и приступили к эстафетам и играм. Ребята активно участвовали во всех заданиях, которые подготовил для них Снеговик. Детям пришлось состязаться на скорость, ловкость, выносливость. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.
  • Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. Зимние детские игры на свежем воздухе гораздо полезнее, чем занятия в закрытом помещении. Зимой ребенок выполняет движения намного активнее, иначе легко замерзнуть! В завершении праздника Снеговик угостил детей сладким снежком, зефиром.