• Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.
  • 7 декабря среди воспитанников старшей и подготовительной группы прошёл спортивный праздник «Зимние забавы»
  • Праздник проходил в несколько этапов: сначала дети представили свои команды "Ёлочки " и " Снеговики", затем приняли участие в весёлых эстафетах "Попади в цель","Собери снежки","Весёлые пингвины","Угостим пингвинов рыбкой"," Шайбу в ворота".
  • В завершении праздника в гости к детям пришёл Снеговик, который поиграл с ними в игру "Догонялки со Снеговиком" и порадовал сладкими угощениями. Команда- победитель была награждена грамотой .
  • Спортивный праздник прошёл очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Дети получили огромное удовольствие и массу впечатлений от этого мероприятии.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!