Великая ценность каждого человека – здоровье.

• Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
  • В средней группе нашего детского сада прошел физкультурный досуг «Веселые старты»
  • Перед началом спортивного мероприятия дети поделились на 2 команды: «Дружба» и «Победа», сделали веселую зарядку. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты с бегом, с мячами, с гимнастическими палками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
  • Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В результате победила дружба, команды были награждены сладким угощением. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей– лучшая награда.