Выставка поделок из природного материала "Осенний калейдоскоп"

Наступила золотая осень – чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами.

Каждый год в нашем детском саду проходят различные выставки поделок детского и семейного творчества. И это является нашей традицией.

С 3 по 14 октября родители с детьми активно приняли участие в выставке поделок из природного материала "Осенний калейдоскоп", проявили свою фантазию и творческий подход. На выставке были представлены интересные и оригинальные поделки из шишек и желудей, листьев и ветвей, засушенных цветов и травы. Смотреть на эти поделки – истинное удовольствие и радость.

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда,поэтому все стали победителями различных номинаций. Все участники конкурсной выставки «Осенний калейдоскоп» достойны высшей похвалы!