"Никогда не унывай - бодрость духа сохраняй!"

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.
7 апреля 2022 года во всемирный день здоровья в средней группе МБДОУ Починковский детский сад №2 прошло спортивное развлечение "Никогда не унывай - бодрость духа сохраняй!"
Цель спортивного развлечения – укрепление здоровья детей, улучшение физического развития, формирование здорового образа жизни, развитие коммуникативных навыков.
Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивное развлечение способствовало повышению их соревновательного духа, развитию умений действовать в команде, преодолевать трудности.

"Никогда не унывай - бодрость духа сохраняй!"