В рамках декады инвалидов с 1 по 10 декабря 2021г. в нашейигруппе были проведены такие мероприятия, как: - тематическое занятие "Не такие как все...";- беседа "Я всегда помогу попавшим в беду"; - оформлена панорама добрых дел "Доброе дело два века проживет";- посмотрели и обсужили фильм "Цветик- семицветик". Каждое из представленых мероприятий, было направлено на совершенствование удетей таких качеств, умение понять другого человека и посочувствовать ему, желание оказать помощь тому, кто в ней нуждается.  Также, 3 декабря- в Международный день инвалидов, для родителей воспитанников был оформлен информационный уголок, а в родительском чате размещена ссылка к просмотру  фильма "Мозг Угу", раскрывающего сутщность проблемы детского аутизма.