Обмен педагогическим опытом

Проект по бережливым технологиям "Оптимизация процесса утреннего приема детей"

В мае 2022 г на базе МБ ДОУ Починковского детского сада № 6 состоялось плановое заседание районного методического объединения воспитателей по интеллектуальному развитию детей дошкольного возраста, на котором были представлены лучшие проекты дошкольных учреждений Починковского муниципального округа

Слайдовая презентация

Научно-практическая конференция "Педагогические чтения им. А.А. Куманева. Векторы развития образования. От теории к практике"

30 март 2022 г. на базе ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж» им. А.М. Горького в дистанционном режиме проводилась научно-практическая конференция «Педагогические чтения имени А.А. Куманева. Векторы развития образования: от теории к практике», в которой я приняла участие и выступила с докладом на тему «Проблемы организации образовательного процесса детей с ограниченными возможностями здоровья и пути их решения в условиях дошкольного учреждения»

Слайдовая презентация «Проблемы организации образовательного процесса для детей с ОВЗ и пути их решения в условиях ДОУ»
Сопроводительный текст к слайдовой презентации
Сертификат участника

Воспитатель в группе комбинированной направленности для детей с ТНР

Публикация, как обмен опытом, важная составляющая эффективной работы педагога. Поэтому  я решила отправить материал на тему «Воспитатель в группе комбинированной направленности для детей с ТНР» в газету для педагогов «Школа», издание Нижегородского института развития образования. В марте 2023 года моя статья была опубликована.

Публикация