«Что нам осень принесла…»

В нашем детском саду уже стало хорошей традицией к каждому времени года, к каждому празднику организовывать выставку поделок, сделанных руками родителей и детей.

Мы считаем, что организованные выставки способствуют развитию креативных способностей; укрепляют связь ДОУ с семьёй; побуждают родителей к совместной деятельности с детьми и объединяют их в творческую команду; создаю радостную эмоциональную атмосферу в преддверии праздников.

Наша группа тоже поддерживает эту красивую традицию. Родители наши просто молодцы, активности и фантазиям, умениям и творчеству нет предела! И наши дети очень рады такой красоте, когда поделки украшают приёмную группы.

Полюбуйтесь нашими творческими работами!

В начале учебного года была открыта выставка «Что нам осень принесла…»

Родители с детьми приняли активное участие, проявив своё творчество и художественный вкус в совместных работах, показали великолепие овощного мира.