Выставка поделок из природного материала

«Осенние фантазии»

Осень скверы украшает, разноцветною листвой
Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,

Приготовила природа всевозможные дары!

В октябре, в группе раннего возраста (воспитатели: Паромова С.Н., Ирсецкая Л.В.) прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии».

Родители совместно с детьми приняли участие в изготовлении поделок, проявив творчество, смекалку и огромное трудолюбие. Все поделки получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

19 апреля 2024 г.
Ежегодно на территории Нижегородской области проводится Европейская неделя иммунизации, направленная на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия. В текущем году это мероприятие проводится в период с 24 апреля по 30 апреля 2024 года под лозунгом "Говорите о вакцинации".
12 марта 2024 г.
В рамках председательства России в объединении БРИКС в 2024 году на территории Нижегородской области пройдут 7 крупных мероприятий. Одно из них - встреча министров окружающей среды стран БРИКС в июне 2024 года.
Мероприятие направлено на активизацию общественного внимания к экологическим проблемам регионов Российской Федерации и мира, повышение экологической грамотности населения, повышение уровня знаний о современных экологических технологиях.
К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные сообщества журналистов, видео- и радио- производители экологического контента, а также молодежные творческие школьные и студенческие видеостудии Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.
30 января 2024 г.
Минэкономразвитием России подготовлены информационные материалы о возможности получения налоговых преференций физическими и юридическими лицами при осуществлении благотворительных пожертвований в адрес некоммерческих организаций, по противодействию мошенничеству при совершении благотворительных пожертвований.