Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»

В нашем детском саду используются разнообразные формы работы с родителями. Одной из  форм привлечения родителей к деятельности детского сада является организация выставок совместных работ родителей и детей. В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности.

В октябре в средней группе (воспитатель Бушуева Ю.П.) прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Для создания неповторимых  работ использовались дары осени – ягоды, сухоцветы, шишки, мох, листочки. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Мы выражаем огромную благодарность родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям!