Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений.

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит уметь любить детей, окружить их заботой, нежностью, лаской и вниманием, а в ответ получить бурю эмоций и заряд позитива.

В этот особенный осенний день в нашем МБ ДОУ Починковский детский сад №2 с самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Во всех группах с ребятами были проведены беседы о празднике, о необходимости и важности всех профессий сотрудников дошкольных образовательных учреждений. Силами педагогов и воспитанников подготовительной и старшей групп был подготовлен концерт, на который были приглашены сотрудники детского сада, которые уже находятся на заслуженном отдыхе, и, которые много лет отдавали себя любимому делу.

Дети порадовали гостей стихами, песнями и танцами, поблагодарили тех, без кого жизнь в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной и яркой. Концерт доставил всем удовольствие и заряд положительных эмоций.