В нашем детском саду произошло очень значимое событие – к нам в гости пришёл военный, участник СВО.    Никогда им не приходилось видеть так близко настоящих военных, одетых в камуфляж и форму военного.Не передать, как светились глаза дошкольников, ведь рядом были настоящие военные : сильные, храбрые, надежные. Важность таких встреч неоценима в воспитании у детей патриотических чувств. Можно много читать о солдатах, показывать несметное количество фильмов и иллюстраций о военной службе, но одна подобная встреча оставит в памяти гораздо больше впечатлений. Выражаем Сергею Вячеславовичу благодарность за содействие в воспитании у дошкольников чувства гордости и уважения к защитникам нашей Родины.